Главная страница Продукцияоптического волокна косичкой

Соединитель СК режима Г657А1 отрезка провода стекловолокна кабеля падения одиночный мини водоустойчивый

Сертификация
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.

—— Эрик Бен

Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.

—— Приссила Мота

Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.

—— Махэш Говда

Оставьте нам сообщение

Соединитель СК режима Г657А1 отрезка провода стекловолокна кабеля падения одиночный мини водоустойчивый

Drop Cable Optical Fiber Pigtail Single Mode G657A1 Mini SC Connector Waterproof
Drop Cable Optical Fiber Pigtail Single Mode G657A1 Mini SC Connector Waterproof Drop Cable Optical Fiber Pigtail Single Mode G657A1 Mini SC Connector Waterproof Drop Cable Optical Fiber Pigtail Single Mode G657A1 Mini SC Connector Waterproof

Большие изображения :  Соединитель СК режима Г657А1 отрезка провода стекловолокна кабеля падения одиночный мини водоустойчивый

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CFO
Сертификация: CE Rohs

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1PC
Упаковывая детали: 1пк в одном полиэтиленовом пакете
Время доставки: 5-8 workding дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, paypal
Поставка способности: 500PCS
Подробное описание продукта
Разъем: Тип СК Хуавай мини кабель OD: 2.0*5.0мм
Тип волокна: одиночный режим Материла куртки: ЛСЗХ или ТПУ
Длина: 0.5м; 1м; 2м или другие MOQ: 1PC
Высокий свет:

Pigtail Patch Cord

,

Single Mode Pigtail

Волоконно-оптический одномодовый разъем G657A1 Mini SC Водонепроницаемый капельный кабель Pigtials

Carefiber предлагает специализированные и экономически эффективные решения, отвечающие техническим и эксплуатационным потребностям
крупногабаритные SDU и MDU FTTH выкаты. Наши решения включают стандартную и OEM-совместимую антенну
и прямое захоронение плоских капель, а также внутренних и наружных капель с микро- и без брони
Конструкции с размерами кабеля 2,0 мм, 3 мм и 4,6 мм, 7,0 мм, 8,0 мм.

Соответствует стандарту IEC, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, стандарт.

Низкие вносимые потери, высокие возвратные потери

Хорош в повторяемости и взаимозаменяемости

Высокая плотность соединения, простота в эксплуатации

Функции:
Быстрое развертывание сети и установка клиента
100% проверенные сборки, построенные в контролируемой среде
Низкая стоимость развертывания благодаря использованию подключи и играй решения
Индивидуальные решения с быстрым временем оборота
Производительность :

IL <0,3 дБ

RL> 60дБ

Рабочая температура: -40 ~ 85 градусов по Цельсию

Тип волокна: G657A1, G657A2, 50/125, 62,5 / 125

Водонепроницаемый: IP65

Компания Carefiber Optical Technology Co., Ltd. расположена в новом районе Лунхуа города Шэньчжэнь провинции Гуандун. Основанная в 2010 году, спустя 9 лет, группа Carefiber объединяет три дочерние компании HK Carefiber, Guizhou Carefiber и Guangxi Carefiber, которые являются высокотехнологичным предприятием, занимающимся исследованиями, разработками, производством и продажей продуктов FTTH в следующих категориях: Indoor / уличный отводной кабель, оптоволоконный быстрый разъем, соединительный шнур, соединительный кабель, PLC-разветвитель, соединитель FTB, адаптер, оптоволоконный распределительный короб, оптоволоконная распределительная рама, оптоволоконный разъем, внутренняя и наружная проводка базовых станций, MPO, продукты для центров обработки данных, поддержка 5G решения и т. д., Carefiber предоставляет клиентам стандартные продукты и индивидуальные продукты интегрированных решений.

Наше видение: Быть первоклассным предприятием оптической связи.

Наша миссия: улучшение качества продукции, технологий и услуг для клиентов.

Наша ценность: стремиться к творчеству и превосходству. Заставьте клиентов добиться успеха на основе взаимной выгоды.

Контактная информация
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Debbie Lao

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты