Главная страница Продукцияоптического волокна косичкой

Потеря соединителя 60дБ ядра ФК/АПК Пигтяльс 12 волокна пачки СМ 9/125 ФТТХ оптически возвращенная

Сертификация
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.

—— Эрик Бен

Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.

—— Приссила Мота

Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.

—— Махэш Говда

Оставьте нам сообщение

Потеря соединителя 60дБ ядра ФК/АПК Пигтяльс 12 волокна пачки СМ 9/125 ФТТХ оптически возвращенная

SM 9/125 FTTH Bundle Fiber Optical Pigtials 12 Core FC/APC Connector 60dB Return Loss
SM 9/125 FTTH Bundle Fiber Optical Pigtials 12 Core FC/APC Connector 60dB Return Loss SM 9/125 FTTH Bundle Fiber Optical Pigtials 12 Core FC/APC Connector 60dB Return Loss SM 9/125 FTTH Bundle Fiber Optical Pigtials 12 Core FC/APC Connector 60dB Return Loss

Большие изображения :  Потеря соединителя 60дБ ядра ФК/АПК Пигтяльс 12 волокна пачки СМ 9/125 ФТТХ оптически возвращенная

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CFO
Сертификация: CE, Rohs
Номер модели: отрезки провода 12Ф ФК/АПК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1PC
Упаковывая детали: 1пк на одной сумке пластк
Время доставки: 5ДНЕЙ
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение
Поставка способности: 1000pcs
Подробное описание продукта
Номер модели: отрезок провода стекловолокна пачки 12Коре Тип разъема: FC/APC
Вносимая потеря: <0> возвращение потерь: >60dB
стандарт: Телькордя ГР-326.Коре Размер кабеля: 0.9мм, 1.2мм, 1.6мм, 2.0мм, и 2.8мм
Высокий свет:

Pigtail Patch Cord

,

Single Mode Pigtail

12 Core FC / APC SM 9/125 FTTH Волоконно-оптические Pigtials, перемычки, сделанные в Шэньчжэне

12-ядерный цветной пигтейл можно отнести к FC, SC, LC и ST, цвет пигтейлов: синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, розовый, аква с высоким качеством керамика, наконечники, имеет хорошее соответствие и низкие вносимые потери.

Функции:

  Низкие вносимые потери и высокие возвратные потери;
Хорошая повторяемость и взаимозаменяемость;
Полировка ПК, UPC, APC; Разъемы FC, SC, ST, LC, MU;
Подходит для высокоскоростной высокопроизводительной оптоволоконной системы передачи;
Обеспечить одномодовый / многомодовый патч-корд и косички;
Диаметр волокна: 0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм;
Длина / Тип: в соответствии с требованиями клиентов.

Геометрические характеристики (только для тестируемого 3D-интерферометра)

соединитель APC End-face
FC 10 ~ 25 мм
Смещение апекса 50 мкм
Волокно Сферическая Высота +/- 50 нм
Угловое смещение 8 ° ± 0,2 °

Заявка:

    Метро / кабельное телевидение / видео
Телекоммуникационные сети
FTTH FTTX приложения
Межкадровое соединение оптического переключателя
Асинхронный режим передачи (АТМ)
Помещение установки

Компания Carefiber Optical Technology Co., Ltd. является одним из ведущих разработчиков и профессиональных производителей волоконно-оптических технологий и высококачественных волоконно-оптических коммуникационных продуктов. Мы предлагаем оптоволоконный патч-корд, оптоволоконный соединитель, оптоволоконный адаптер, оптоволоконный PLC-разветвитель, быстрый соединитель, оптоволоконную коммутационную панель, оптоволоконную клеммную коробку, оптоволоконный затвор и многое другое . Для высококачественного оборудования производственной линии патч-кордов, мы также можем предложить тестер ввода и потери потерь, тестер интерферометра, микроскоп наконечника разъема, станок для опрессовки разъема, станок для полировки разъема, печь для нагревания разъема, автомат для резки кабеля и т.д.


Мы искренне приглашаем всех заинтересованных покупателей посетить нашу компанию и связаться с нами напрямую для получения дополнительной информации, мы ответим вам как можно скорее !!!

Контактная информация
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Debbie Lao

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты