Главная страница ПродукцияОптическое волокно голодает разъем

Соединителя поля SC APC FTTH соединитель быстрого однорежимный быстрый оптически

Сертификация
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.

—— Эрик Бен

Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.

—— Приссила Мота

Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.

—— Махэш Говда

Оставьте нам сообщение

Соединителя поля SC APC FTTH соединитель быстрого однорежимный быстрый оптически

FTTH Quick SC APC Field Connector Singlemode Fast Optical Connector
FTTH Quick SC APC Field Connector Singlemode Fast Optical Connector
video play

Большие изображения :  Соединителя поля SC APC FTTH соединитель быстрого однорежимный быстрый оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: CFO
Сертификация: CE Rohs
Номер модели: CFO-5204
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: 10pcs в карте волдыря, 100pcs в белой коробке, 1000pcs или 2000pcs в одной коробке
Время доставки: 5-8 дней
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram
Поставка способности: 10000пкс/дай
Подробное описание продукта
Название продукта: Ftth соединитель быстро Введите потерю: tipica: 0.3dB//Máxima: dB 0,50
Возвращенная потеря: Típica: 50 dB/Máxima: dB 55 Полируя тип: АПК
Напряжение: 20N (+-0.2dB) Сертификат: Anatel
Высокий свет:

Однорежимный соединитель SC APC

,

Соединитель SC APC FTTH быстрый

,

Однорежимный быстрый оптически соединитель

Соединитель rápido FTTH óptico conector SC APC Conector de Campo Однорежимн de быстрый

 

Соединитель поля Carefiber оптически развитый для быстрого и легкого соединения круглых кабелей
Campactos с диаметром 3mm с semi плотным волокном изоляции. Доступный в типе соединителя
SC с блеском APC. Также он можно assemlied с плоским кабелем как 2*3mm или 2*5mm.

 

     

 

Стандарты:

 

1. ITU-T и IEC и стандарты Китая:
2. поле YDT 2341.1-2011 собрало соединитель стекловолокна активный
Часть 1: Механический тип
3. Но. 953 стандарта соединителя телекоммуникаций Китая быстрое 2010] [
4. общие требования 01C GR-326-CORE (вопроса 3, 1999) для
однорежимные оптически соединители и прыгуны
5. Волокно 1636-2007 YD/T к архитектуре и генералу дома (FTTH)
Часть 4 кабельного соединителя оптического волокна требований: Секционная спецификация
Соединитель оптического кабеля стекловолокна механический

 

Применение:

 

Использованный для того чтобы сделать соединители в поле оптических кабелей, в сетях FTTx. Конструировал к
внутреннее применение в контролируемых областях или коробках прекращения.

 

Соединителя поля SC APC FTTH соединитель быстрого однорежимный быстрый оптически 0Соединителя поля SC APC FTTH соединитель быстрого однорежимный быстрый оптически 1

 

Carefiber, как 10 лет изготовителя соединителя оптического волокна быстрого, также наш продукт фабрики первый, мы оплачиваем больше внимания в дизайне

и НИОКР. Сотни типов быстро быстрого соединителя доступны во всем мире, вы всегда радушны

 

обсудить с нами о OEM или ODM. Наше tema технических и продаж обеспечит вас с решением в течение 24 часов.

 

CO. технологии Carefiber оптически, Ltd. (вкратце имя: CFO), установленное в 2011, расположено на 10th поле (штабах) здания Jinhua, района Longhua, Шэньчжэня. Основание продукции аксессуаров FTTX расположено в национальном высокотехнологичном промышленном парке города Baise, Guangxi. Фабрика на открытом воздухе оптического кабеля расположена в промышленном парке Suchu национальном высокотехнологичном, мимо на данный момент, мы имеет в настоящее время использует 360 человек, покрывает зону 30 000 квадратных метров, до сих пор полная инвестиция в carefiber о USD 5million, специализируя в продукции различное крытого и на открытом воздухе кабели стекловолокна и соединители стекловолокна, продукты широко использованы операторами телекоммуникаций в мире. 95% из продуктов экспортированы до больше чем 60 стран по всему миру.

 

Carefiber имеет способность произвести полный диапасон оптических кабелей, кабелей ABF, ADSS, различных типов сразу хоронить, трубопровода и воздушных оптических кабелей, так же, как крытых и на открытом воздухе оптических кабелей бабочки, распределительных кабелей здания, и кабелей доступа. Емкость годовой выработки оптических кабелей 3,5 миллиона километры ядра. Основание продукции аксессуаров FTTX главным образом центризовано на объектах FTTH FTTA поддерживая, и независимо производит splitters PLC, соединители оптического волокна быстрые, прыгунов волокна, базовую станцию FTTA прыгуны водоустойчивые, центр данных MPO/MTP 5G продукты поддерживая, etc., с емкостью годового производства 35 миллионов соединителя PCS. В то же время, мы работаем с много клиентов для того чтобы развить и конструировать коробки распределения стекловолокна, коробки кабельного соединения оптического кабеля, крытый и на открытом воздухе шкаф, etc. для того чтобы отвечать потребностямы различных клиентов для рынка, и обеспечиваем клиентов с универсальным procurching обслуживания.

 

Люди Carefiber придерживаются: «Превосходное качество» может быть первоклассным корпоративным общим соображением, и стремится улучшить качественные продукты и услуга которые превышают потребности клиента. Строго следовать системой управления качеством ISO9001 и системой экологического управления ISO14001 в течении всего процесса для обеспечения изделий высокого качества и для того чтобы иметь различные международные аттестации как CE, ROHS, ANATEL, etc. для того чтобы гарантировать продукты требуемые клиентами.

 

10 лет терпения, 10 лет тяжелой работы, и 10 лет высыпания, люди Carefiber всегда смотрят вперед к встречать вас на дороге оптической связи, и строить умный город с нашими руками совместно, где все соединено и бесконечнося.

 

 

Контактная информация
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Debbie Lao

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты