Главная страница Продукция

оптического волокна косичкой

Сертификация
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.

—— Эрик Бен

Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.

—— Приссила Мота

Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.

—— Махэш Говда

Оставьте нам сообщение

оптического волокна косичкой

(31)
Китай IP67 отрезок провода прыгуна оптического волокна OptiTap соединителя SC h завод

IP67 отрезок провода прыгуна оптического волокна OptiTap соединителя SC h

IP67 отрезок провода прыгуна оптического волокна соединителя мини собрания OptiTap соединителя SC h быстрого быстрый Соединитель собрания SC APC Carefiber водоустойчивый на открытом воздухе мини быстрый, которы... Подробнее
2020-08-18 17:00:21
Китай Кабель Г657А СК/АПК ФТТх отрезка провода стекловолокна прыгуна куртки ЛСЗХ плоский однорежимный завод

Кабель Г657А СК/АПК ФТТх отрезка провода стекловолокна прыгуна куртки ЛСЗХ плоский однорежимный

Прыгун и Пгитайл куртки кабеля Г657А СК/АПК однорежимный ЛСЗХ ФТТх плоский Гибкий провод оптического волокна главным образом используемый на пульте временных соединительных кабелей или для выходов связи между и ... Подробнее
2020-02-24 17:47:20
Китай Соединитель ИП67 отрезка провода ФТТХ мини СК/АПК стекловолокна прыгуна однорежимный на открытом воздухе завод

Соединитель ИП67 отрезка провода ФТТХ мини СК/АПК стекловолокна прыгуна однорежимный на открытом воздухе

Кабель волокна соединителя ИП67 прыгуна однорежимный ФТТХ мини СК/АПК на открытом воздухе для Хуавай Телефоника Собрания Карефибер снабжают крепкое и загерметизированное решение соединения для волокна домашнее ... Подробнее
2019-09-03 18:06:36
Китай Круглый соединитель ЛК ДС Фуллас прыгуна волокна гибкого провода кабеля оптического волокна ИП67 завод

Круглый соединитель ЛК ДС Фуллас прыгуна волокна гибкого провода кабеля оптического волокна ИП67

Прыгун гибкого провода кабеля оптического волокна ЛК ДС ИП67 соединителя Китая Фуллас круглый/волокна Система соединителя ФуллАСС соотвествует этот учитывая большого допуска З-направления пока также предлагающ ... Подробнее
2019-08-29 16:42:43
Китай Потеря соединителя 60дБ ядра ФК/АПК Пигтяльс 12 волокна пачки СМ 9/125 ФТТХ оптически возвращенная завод

Потеря соединителя 60дБ ядра ФК/АПК Пигтяльс 12 волокна пачки СМ 9/125 ФТТХ оптически возвращенная

12 Core FC / APC SM 9/125 FTTH Волоконно-оптические Pigtials, перемычки, сделанные в Шэньчжэне 12-ядерный цветной пигтейл можно отнести к FC, SC, LC и ST, цвет пигтейлов: синий, оранжевый, зеленый, коричневый, ... Подробнее
2019-08-29 16:42:43
Китай Соединитель СК режима Г657А1 отрезка провода стекловолокна кабеля падения одиночный мини водоустойчивый завод

Соединитель СК режима Г657А1 отрезка провода стекловолокна кабеля падения одиночный мини водоустойчивый

Волоконно-оптический одномодовый разъем G657A1 Mini SC Водонепроницаемый капельный кабель Pigtials Carefiber предлагает специализированные и экономически эффективные решения, отвечающие техническим и эксплуатац... Подробнее
2019-05-23 10:40:37
Китай Длина таможни соединительных кабелей оптического волокна ядра гибкого провода СК ФК ЛК СМ/отрезка провода 12 завод

Длина таможни соединительных кабелей оптического волокна ядра гибкого провода СК ФК ЛК СМ/отрезка провода 12

Описание продукта Профессиональная мануфактура LC волоконно-оптической ленты косичка 100% тестирование перед доставкой. Волоконный косичка - это короткое оптическое волокно, постоянно прикрепленное к источнику, ... Подробнее
2017-05-12 15:24:58
Китай Отрезок провода разветвителя гибкого провода СК СМ ядров отрезка провода 8 стекловолокна потери высокого дохода завод

Отрезок провода разветвителя гибкого провода СК СМ ядров отрезка провода 8 стекловолокна потери высокого дохода

Спецификации 1.СК, ЛК, ФК, СТ, МУ, МТРДЖ, Д4, ПОГРУЖЕНИЕ, Э2000 2.0.9мм/2.0мм/3.0мм 3.SM/MM СС/ДС 4,100% оптически Технические данные: Соединители построены под тестом промышленного стандарта, встречи ТИА/ЭИА... Подробнее
2017-05-12 15:23:52
Китай СК/АПК СМ 9/125 8 гибкий провод отрезка провода отрезка провода КАТВ пачки оптического волокна ядра 1М завод

СК/АПК СМ 9/125 8 гибкий провод отрезка провода отрезка провода КАТВ пачки оптического волокна ядра 1М

СК/АПК СМ 9/125 8 вырезают сердцевина из отрезка провода пачки оптического волокна 1М Отрезок провода пачки оптического волокна СК/АПК 1. ФК, СК, СТ, ЛК 2.4.6.8 .12.24.48 ядра опционного 3. СМ или ММ Преимущест... Подробнее
2017-05-12 15:22:54
Китай Соединительные кабели оптического волокна ЛК/УПК, гибкий провод волокна Г657А желтый симплексный завод

Соединительные кабели оптического волокна ЛК/УПК, гибкий провод волокна Г657А желтый симплексный

Соединительные кабели оптического волокна ЛК/УПК, гибкий провод волокна Г657А желтый симплексный 1. Техническая характеристика изделия: Конечная грань Ферруле: ПК УПК АПК Тип соединителя: ФК, СК, ЛК, СТ, МРТДЖ, ... Подробнее
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|