• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
хорошая цена Муфта 1m FSC двойного окна пассивная оптически/тип коробки ABS APC онлайн

Муфта 1m FSC двойного окна пассивная оптически/тип коробки ABS APC

Соединяя рацион: 50/50
Соединитель: SC/APC
Wavelenght: 1310/1550mm
хорошая цена Низкий соединитель SC/APC Splitter 1x2 муфты оптического волокна ввода FBT онлайн

Низкий соединитель SC/APC Splitter 1x2 муфты оптического волокна ввода FBT

Соединяя рацион: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Номер модели: Муфта/splitter 1*2 FBT
хорошая цена Муфта 1*2 оптического волокна FBT Splitter многорежимного волокна FTTX PON CATV обнаженная онлайн

Муфта 1*2 оптического волокна FBT Splitter многорежимного волокна FTTX PON CATV обнаженная

Тип: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
ПРИМЕНЕНИЕ: FTTH FTTB FTTX PON CATV
Тип волокна: G.657A с 0.9mm теряют трубку
хорошая цена Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX онлайн

Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX

Тип PLC: Плоскостный Splitter цепи Lightwave
Температура деятельности: -40~85℃
Длина волны деятельности: 1260-1650nm
хорошая цена Потеря низкой поляризации Splitter 1x4 1x8 PLC оптического волокна GR1221 FBT зависимая онлайн

Потеря низкой поляризации Splitter 1x4 1x8 PLC оптического волокна GR1221 FBT зависимая

Соединяя рацион: 50/50
Wavelenght: 1310nm/1550nm
Номер модели: Муфта/splitter 1*2 FBT
VIDEO хорошая цена тип плоскостного Splitter цепи Lightwave 1X32 мини для FTTH FTTB онлайн

тип плоскостного Splitter цепи Lightwave 1X32 мини для FTTH FTTB

тип структуры: FTTH, FTTB
Диаметр кабеля: 0.9mm
Длина отрезка провода: 1M; 2M; или как спрошено
хорошая цена 3 в 24 из материала металла коробки распределения Splitter Plc SC APC оптически онлайн

3 в 24 из материала металла коробки распределения Splitter Plc SC APC оптически

Номер модели: Коробка распределения Splitter PLC панели
Материал коробки: Металл
Тип соединителя: SC/APC
хорошая цена вносимая потеря Splitter PLC оптического волокна 1310nm 1550nm низкая с коробкой онлайн

вносимая потеря Splitter PLC оптического волокна 1310nm 1550nm низкая с коробкой

Вносимая потеря: Чем 13.5dB
Тип: Коробка черного ABS пластиковая
Длина кабеля: 1M; 2M; 3M или как спрошено
хорошая цена Модульное проектирование Splitter 1x16 1X32 PLC оптического волокна FTTX G657A1 онлайн

Модульное проектирование Splitter 1x16 1X32 PLC оптического волокна FTTX G657A1

Тип PLC: Плоскостная цепь Spliiter Lightwave
Температура деятельности: -40~85℃
Длина волны деятельности: 1260-1650nm
хорошая цена Низкое модульное проектирование Splitter 1x16 1X32 PLC оптического волокна PDL 1650nm онлайн

Низкое модульное проектирование Splitter 1x16 1X32 PLC оптического волокна PDL 1650nm

Тип PLC: Плоскостная цепь Spliiter Lightwave
Температура деятельности: -40℃~85℃
Длина волны деятельности: 1260nm-1650nm
1 2 3 4 5 6 7 8