• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
хорошая цена Водоустойчивый кабель разветвителя волокон MPO прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68 онлайн

Водоустойчивый кабель разветвителя волокон MPO прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68

Features: High Performance in IL&RL
Model Number: MPO-SC Jumper
Name: FTTA Patch Cord
хорошая цена Волокна SM G657A 12 прыгуна оптического волокна SC MPO делают кабель водостойким проламывания MPO онлайн

Волокна SM G657A 12 прыгуна оптического волокна SC MPO делают кабель водостойким проламывания MPO

Features: IP68 Waterproof
Model Number: MPO-SC Jumper
Name: Fiber Optic Jumper
VIDEO хорошая цена Splitter 1 x PLC оптического волокна G657A1 мини тип 32 с соединителем SC UPC онлайн

Splitter 1 x PLC оптического волокна G657A1 мини тип 32 с соединителем SC UPC

Structure Type: Steel Tube
Cable Diameter: 0.9mm
Pigtail Length: 3M or As Requested
хорошая цена Splitter Splitters муфты FBT 1310nm 1 x 2 оптически муфты 1m онлайн

Splitter Splitters муфты FBT 1310nm 1 x 2 оптически муфты 1m

Coupling Ration: 50/50
Connector: SC/APC
Wavelenght: 1310nm
хорошая цена Двойные Splitters муфты коробки 1*2 FBT ABS Splitter муфты оптического волокна SC APC окна онлайн

Двойные Splitters муфты коробки 1*2 FBT ABS Splitter муфты оптического волокна SC APC окна

Color: Fiber Optic Coupler Splitter
Coupling Ration: 50/50
Connector: SC/APC
хорошая цена 1 x 2 Splitter обнаженного единообразия Splitter 1260nm-1650nm PLC главного пассивный оптически онлайн

1 x 2 Splitter обнаженного единообразия Splitter 1260nm-1650nm PLC главного пассивный оптически

Key workds: Passive Optical Splitter
wide wavelength: 1260nm-1650nm
Insertion loss: <=4.0dB
хорошая цена 3 в 24 из волокна LSZH Splitter G657A PLC SC APC оптически/куртки Hytrel онлайн

3 в 24 из волокна LSZH Splitter G657A PLC SC APC оптически/куртки Hytrel

Model Number: Panel PLC Splitter Distribution Box
Connector Type: SC/APC
Fiber type: G657A
хорошая цена Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX онлайн

Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX

PLC Type: Planar Lightwave Circuit Splitter
Operation Temperature: -40~85℃
Operation Wavelength: 1260-1650nm
хорошая цена Единообразия Splitter PLC волокна FTTH 1x2 Splitter обнаженного главного пассивный оптически онлайн

Единообразия Splitter PLC волокна FTTH 1x2 Splitter обнаженного главного пассивный оптически

Key workds: Fiber Optic PLC Splitter
wide wavelength: 1260nm-1650nm
Insertion loss: <=4.0dB
хорошая цена Низкий соединитель SC/APC Splitter 1x16 FBT PLC оптического волокна ввода онлайн

Низкий соединитель SC/APC Splitter 1x16 FBT PLC оптического волокна ввода

Name: fiber optic coupler splitter
Wavelenght: 1310/1550nm
Model Number: 1*2 FBT Coupler/splitter
1 2 3 4 5 6 7 8