• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX

Место происхождения Китай
Сертификация Rohs CE ISO9001:2008
Количество мин заказа 10
Упаковывая детали коробка волдыря
Время доставки 3days для образцов, 7-15day для оптового заказа
Условия оплаты L/C, T/T, западное соединение
Поставка способности 5000pcs/day
Подробная информация о продукте
Тип PLC Плоскостный Splitter цепи Lightwave Температура деятельности -40~85℃
Длина волны деятельности 1260-1650nm Тип волокна G657A1 или как спрошено
Диаметр отрезка провода 2.0mm ПРИМЕНЕНИЕ Сеть FTTH FTTB FTTX
Высокий свет

Splitter оптического кабеля G657A1

,

Splitter оптического кабеля FTTH

,

Splitter оптического кабеля FTTX

Оставьте сообщение
Характер продукции

Небольшой Splitter оптического кабеля размера, высокий Splitter оптического волокна надежности для FTTH

 

Плоскостный Splitter цепи Lightwave (Splitter PLC) основан на продуктах распределения силы плоскостного волновода оптически, с низкой вносимой потерей и потерей поляризации зависимой, небольшим размером, широким работая диапазоном длины волны, высоким единообразием канала и хорошими характеристиками, вообще используемыми в пассивной оптически сети (EPON, BPON, GPON, etc.) для того чтобы осуществить оптически разделять силы. Наши splitters PLC уступчивы с Telcordia GR-1209-CORE, Telcordia GR-1221-CORE, YD/T 1117-2001 и стандартами RoHS.

 

представление 1.Technical

 

Table1. Splitter PLC 1XN (с соединителем)

Параметры 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Вносимая потеря (dB) ≤4.3 ≤7.5 ≤11.0 ≤14.0 ≤17.0 ≤21.0
Единообразие потери (dB) ≤0.6 ≤0.6 ≤0.8 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Потеря возвращения (dB) UPC≥50dB; APC≥55dB
Направленность (dB) ≥55
Длина отрезка провода (m) 1m или клиент определили
Тип волокна G657A или клиент определили
Температура деятельности (℃) -40~85

Примечание:

Все измерения были сделаны на комнатной температуре.

Над параметрами совсем испытывая на 1310nm, длина волны 1550nm, если оно тест на 1260~1300nm, 1600~1650nm, тогда вносимая потеря были бы добавляют 0.3dB основанное на вышеуказанных параметрах.

 

Table2. Splitter PLC 2XN (с соединителем)

Параметры 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
Работая длина волны (nm) 1260~1650
Вносимая потеря (dB) ≤4.5 ≤8.0 ≤11.7 ≤14.7 ≤17.9 ≤21.2
Единообразие потери (dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Потеря возвращения (dB) UPC≥50dB; APC≥55dB
Направленность (dB) ≥55
Длина отрезка провода (m) 1m или клиент определили
Тип волокна G657A или клиент определили
Температура деятельности (℃) -40~85

Примечание:

Все измерения были сделаны на комнатной температуре.

Над параметрами совсем испытывая на 1310nm, длина волны 1550nm, если оно тест на 1260~1300nm, 1600~1650nm, тогда вносимая потеря были бы добавляют 0.3dB основанное на вышеуказанных параметрах.

 

2. Особенности:

 

Превосходное единообразие
Высокая надежность, стабильность
Качество более заслуживающе доверия и стабилизировано чем splitter муфты сплавливания
С низкой вносимой потерей, потерей низкой поляризации зависимой, лучшей потерей возвращения и направленностью,
Broadband работая, длина волны: диапазон длины волны 1260nm ~1650nm для того чтобы достигнуть запланированного распределения оптически силы

 

 

3. Применения:

 

Сеть доступа, EPON, GPON или WDM-PON
Система CATV
Системы оптической связи
Испытывая аппаратуры
FTTH, FTTB

 

 

вопросы и ответы

Q: Вы торговая компания или изготовитель?
: Мы первоначальный изготовитель. Мы можем сделать дело OEM/ODM. Наша компания главным образом производит продукты стекловолокна.

Q: Сколько времени ваш срок поставки?
: Срок поставки приобретения группы: 30-60 дней; Время почты до востребования: 20 дней.
Q: Что ваши условия платежа?
: T/T 30% как депозит, и 70% перед доставкой.

Q: Что гарантия?
: Свободная гарантия один год от квалифицированного дня поручать. Если любой недостаток для наших продуктов в пределах свободный период гарантии, то мы отремонтируем его и изменим собрание недостатка бесплатно.

Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX 0

Высокий Splitter оптического кабеля надежности G657A1 для сети FTTH FTTB FTTX 1

 

5. Наше обслуживание:

 

1. Любой вопрос будет отвечен в течение 24 часов.
2. изготовление Professinal, Welcom для того чтобы навестить наша компания.
3. тест 100% перед грузить.
4. OEM/ODM доступно (по мере необходимости логотип печати и подгонянный цвет).
5. быстрый срок поставки (2 дня на образцы, заказ 3~7 дней для продукции большей части)

 

6. вопросы и ответы

 

1. Вы торговая компания или изготовитель?
Мы изготовитель специализированный в splitter PLC оптического волокна, гибкие провода, переходник, быстрый соединитель и другие продукты связи. Обслуживание OEM & ODM доступно.
2. Что ваша дата доставки?
Дата доставки около через 5-15 дней после квитанции о получении платежа.
3. Можете вы отправить свободные образцы?
Да, свободные образцы доступны; вам как раз нужно оплатить срочный гонорар. Вы можете обеспечить ваше a/c как DHL,
или вы можете вызвать вашего курьера для того чтобы скомплектовать вверх от нашего офиса.