• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Водоустойчивый кабель проламывания волокон прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68

Место происхождения Китай
Фирменное наименование CFO
Сертификация CE Rohs
Номер модели MPO-SC
Количество мин заказа 1PC
Упаковывая детали сумка или барабанчик
Время доставки 15-20days
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение
Поставка способности 500pcs/Day
Подробная информация о продукте
Номер модели Прыгун MPO-SC Имя Гибкий провод FTTA
Тип волокна SM G657A Соединитель А MPO (ODVA)
Соединитель Б SC/UPC Особенности Высокая эффективность в IL&RL
Высокий свет

Водоустойчивый прыгун оптического волокна

,

Прыгун оптического волокна IP68

,

Кабель проламывания 12 волокон

Оставьте сообщение
Характер продукции

Кабель проламывания волокон гибкого провода 12 IP 68 водоустойчивый ODVA MPO-SC FTTA

 

Кабель проламывания MPO, рентабельная альтернатива к требующему много времени прекращению поля, конструирован для волокна высокой плотности латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.

 

Спецификация кабеля:

 

Но. кабеля
12
Модель волокна
G.657A1
Член прочности
Материал
Пряжа Aramid
Плотный буфер
Материал
PVC
 
Диаметр (±0.06) mm
0,90
 
Толщина (±0.03) mm
0,30
Наружная оболочка
Материал
TPU
 
Цвет
Черный
 
Толщина (±0.1) mm
0,8
1,2
Диаметр кабеля (±0.2) mm
6,2
8,5
Вес кабеля (±5) kg/km
35
68
Минимальный радиус загиба
Без напряжения
10.0×Cable-φ
 
Под максимальным напряжением
20.0×Cable-φ
Диапазон температур
(℃)
Установка
-20~+60
 
Transport&Storage
-40~+70
 
Деятельность
-40~+70

 

Спецификация соединителя:

Тип соединителя
Уровень производительности
Прочность тяги
Стандарт
Элита
Соединитель
Режим
Endface
IL (dB)
RL (dB)
IL (dB)
RL (dB)
(N)
LC/SC/FC/ST
SM
ПК
≤0.2
≥50
≤0.15
≥50
≥68N
UPC
≤0.2
≥55
≤0.15
≥55
APC
≤0.2
≥60
≤0.15
≥60
MM
ПК
≤0.2
≥35
≤0.15
≥35
MPO/MTP
SM
APC
≤0.7
≥60
≤0.35
≥60
≥68N
MM
ПК
≤0.5
≥20
≤0.35
≥20
MTRJ
SM
ПК
≤0.5
≥50
/
/
≥68N
MM
ПК
≤0.5
≥35
/
/

 

 

Особенности:

 

1. Высокая эффективность в IL&RL

2. 4/8/12 и 24 прекращений и собрания соединителя волокна

3. Конструированный для малопотертой и стандартной потери SM и применения MM

4. Экономическое решение для массы-ermination волокна

5. Соответствующий для применения MPO/MTP

6. уступчивый к директивному 200/95/EC (RoHS)

7. соединитель MPO исполняет с IEC-61754-7

 

Применение:

1. сеть передачи данных

2. сеть доступа оптической системы

3. канал волокна сети складского помещения

4. архитектуры высокой плотности

 

Водоустойчивый кабель проламывания волокон прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68 0

Водоустойчивый кабель проламывания волокон прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68 1

 

Carefiber всегда фокусирует на надежном качественном развитии. Путем исполнять с нашей качественной политикой " продолжайтесь последовать превосходное качество, предложите самые лучшие продукты и услуга для того чтобы осуществить потребности клиента и удовлетворение», все время мы стремимся для обеспечивать exceelent продукты и услуга для того чтобы соотвествовать и превысить потребность нашего клиента. Carefiber постоянн работает с современными методами управления качеством для обеспечения всей процедуры по обслуживания в снабженный гибко и эффективно.

 

CO. технологии Carefiber оптически, Ltd. один из ведущих разработчиков и профессиональных изготовителей технологии волокна оптически и высококачественных продуктов оптической связи волокна. Мы обеспечиваем гибкий провод оптического волокна, соединитель оптического волокна, переходник оптического волокна, splitter PLC оптического волокна, быстрый соединитель, пульт временных соединительных кабелей оптического волокна, коробку волокна терминальную, закрытие волокна и больше. Для высококачественного оборудования производственной линии гибкого провода, мы можем также предложить тестер потери ввода и возвращения, машину теста интерферометра, микроскоп подсказки соединителя, машину соединителя гофрируя, машину соединителя полируя, печь топления соединителя, автоматический автомат для резки кабеля, etc.