• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Китай Водоустойчивый кабель проламывания волокон прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68

Водоустойчивый кабель проламывания волокон прыгуна ODVA MPO-SC FTTA 12 оптического волокна IP68

Номер модели: Прыгун MPO-SC
Имя: Гибкий провод FTTA
Тип волокна: SM G657A
Китай Прыгун оптического кабеля ветви гибкого провода 5m оптического волокна DLC CPRI

Прыгун оптического кабеля ветви гибкого провода 5m оптического волокна DLC CPRI

Номер модели: IPA-CPRI
Продукт: Сборка кабеля оптического волокна FLX 8cores CPRI
Тип соединителя: FLX-LC
Китай прыгун оптического кабеля ветви гибкого провода DLC CPRI 5m оптического волокна ядров 5G FLX 8

прыгун оптического кабеля ветви гибкого провода DLC CPRI 5m оптического волокна ядров 5G FLX 8

Номер модели: IPA-CPRI
Продукт: Сборка кабеля оптического волокна FLX 8cores CPRI
Тип соединителя: FLX LC
Китай 5G FLX 8 вырезает сердцевина из прыгуна оптического кабеля ветви DLC CPRI 5m

5G FLX 8 вырезает сердцевина из прыгуна оптического кабеля ветви DLC CPRI 5m

Номер модели: IPA-CPRI
Продукт: Сборка кабеля оптического волокна FLX 8cores CPRI
Тип соединителя: FLX-LC
Китай Кабель проламывания волокон гибкого провода 12 IP 68 водоустойчивый ODVA MPO-SC FTTA

Кабель проламывания волокон гибкого провода 12 IP 68 водоустойчивый ODVA MPO-SC FTTA

Номер модели: Прыгун MPO-SC
Но. волокна: 12
Тип волокна: SM G657A
Китай Ботинок PDLC FTTA кабеля CPRI NSN соединителя RRU BBU Fullaxs ODVA

Ботинок PDLC FTTA кабеля CPRI NSN соединителя RRU BBU Fullaxs ODVA

Номер модели: Прыгун FTTA CPRI
Тип кабеля: CPRI
Ядри волокна: 1/2/4/8
Китай Ядри кабеля 4 заплаты стекловолокна SC APC Pre прекратили FTTC с вытягивая глазами

Ядри кабеля 4 заплаты стекловолокна SC APC Pre прекратили FTTC с вытягивая глазами

Название продукта: SC гибкого провода проламывания
Волокно нет.: 4F
Куртка кабеля: LSZH
Китай Гибкий провод FTTA оптического волокна LC UPC вытягивая глазную впадину LSZH OFNP

Гибкий провод FTTA оптического волокна LC UPC вытягивая глазную впадину LSZH OFNP

Модельное имя: Прыгун FTTA LC
Волокно нет.: 12F
nterchangeability: ≤0.1dB (1000 раз)
Китай Оптический кабель ODVA IPLC одиночного режима CPRI с соединителем ODVAIPLC PDLC

Оптический кабель ODVA IPLC одиночного режима CPRI с соединителем ODVAIPLC PDLC

Номер модели: Гибкий провод FTTA
Dia кабеля: 5,0 или 7.0mm
Exchangeability: ≤0.2
Китай 5m ветвь оптически CPRI привязывает FLX к ядрам DLC 8 привязывают Dia 5.5mm

5m ветвь оптически CPRI привязывает FLX к ядрам DLC 8 привязывают Dia 5.5mm

Модельное имя: на открытом воздухе гибкий провод CPRI
Отсчет волокна: 8
Dia кабеля: 5.5mm
1 2 3 4 5 6 7 8