• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786
Китай Оптически белизна фиксированного амортизатора для КАТВ, женщины - амортизации оптического волокна ДБ мужчины 30

Оптически белизна фиксированного амортизатора для КАТВ, женщины - амортизации оптического волокна ДБ мужчины 30

Материал: Металла
Тип волокна: SM/MM
Тип амортизатора оптического волокна: ST SC FC LC
Китай Фиксированный оптически мужчина амортизатора к женщине, амортизатору стекловолокна СКАПК/СКУПК

Фиксированный оптически мужчина амортизатора к женщине, амортизатору стекловолокна СКАПК/СКУПК

Фиксированное значение амортизации: 1 дБ 2 3 5 7 8 10 15 20 25 30
Тип волокна: Амортизатор волокна волокна СМ/ММ
Тип разъема: ST SC FC LC
Китай Метал амортизатор ЛК оптического волокна - Дурабле амортизатора 20дб фланца СТ для радиосвязи

Метал амортизатор ЛК оптического волокна - Дурабле амортизатора 20дб фланца СТ для радиосвязи

ДБ допуска амортизации: ≤+/-0.5 (1-10дБ) или ≤+/-1.0 (11-30дБ)
ДБ ряда амортизации: 1-10дБ (1дБ шаг), 15, 20, 25дБ
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: -25°C~+75°C
Китай Конюшня амортизации волокна одиночного режима компактной текстуры для сетевого подключения

Конюшня амортизации волокна одиночного режима компактной текстуры для сетевого подключения

цвет: Индивидуальные
Тип волокна: G652D
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Китай Амортизатор 10дб КАТВ мультимодный, СК - амортизатор ЛК встроенный ВОА переменный оптически

Амортизатор 10дб КАТВ мультимодный, СК - амортизатор ЛК встроенный ВОА переменный оптически

Механически стойкость: 500 циклов
Ряд амортизации: 1-30dB
Тип: ST LC SC FC
Китай ФК - амортизатор 1 оптического волокна СК - конвертер 30дБ ФТТХ с металлом/пластиковым снабжением жилищем

ФК - амортизатор 1 оптического волокна СК - конвертер 30дБ ФТТХ с металлом/пластиковым снабжением жилищем

значение: 0-30dB
Кейпвордс: амортизатор мужчины оптического волокна
Отполированная ранг: УПК, ПК, АПК
Китай Амортизация стекловолокна ДВДМ амортизатор ФК оптического волокна 1260 до 1600 нм - ЛК мужская фиксированная

Амортизация стекловолокна ДВДМ амортизатор ФК оптического волокна 1260 до 1600 нм - ЛК мужская фиксированная

Материал корпуса: металл или пластмасса
Тип продукта: исправленный мужчина
долговечность: <>
Китай Голубой амортизатор м стекловолокна ЛК - амортизатор 2дб/10дб ф с рукавом металла

Голубой амортизатор м стекловолокна ЛК - амортизатор 2дб/10дб ф с рукавом металла

Материал втулки: керамический или металл
Точность амортизации: 1-9дБ 0,3% значения 10-30дБ 0,5% амортизации значения амортизации
Тип разъема: Мужчина ЛК/УПК к женщине
Китай Амортизатор женщина 5дБ оптического волокна ФК/ПК переменный однорежимная/мультимодная к мужскому типу

Амортизатор женщина 5дБ оптического волокна ФК/ПК переменный однорежимная/мультимодная к мужскому типу

Значение затухание: 1-30dB
Сопрягая стойкость: >цикл 1000
Отражение: УПК=55дБ АПК=60дБ
Китай Женщина ЛК к амортизатору 9/125 волокна одиночного режима СМ амортизатора оптического волокна ФК мужскому

Женщина ЛК к амортизатору 9/125 волокна одиночного режима СМ амортизатора оптического волокна ФК мужскому

Тип волокна: Волокно СМ 9/125
Вносимая потеря: чем 0.5дБ
Повторимость: большой чем 0.38дБ
1