Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический аттенюатор

Амортизатор 10дб КАТВ мультимодный, СК - амортизатор ЛК встроенный ВОА переменный оптически

Сертификация
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Китай Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. Сертификаты
Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.

—— Эрик Бен

Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.

—— Приссила Мота

Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.

—— Махэш Говда

Оставьте нам сообщение

Амортизатор 10дб КАТВ мультимодный, СК - амортизатор ЛК встроенный ВОА переменный оптически

CATV Multimode Attenuator 10db , SC - LC Inline VOA Variable Optical Attenuator
CATV Multimode Attenuator 10db , SC - LC Inline VOA Variable Optical Attenuator CATV Multimode Attenuator 10db , SC - LC Inline VOA Variable Optical Attenuator

Большие изображения :  Амортизатор 10дб КАТВ мультимодный, СК - амортизатор ЛК встроенный ВОА переменный оптически

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: CFO
Сертификация: Rohs CE
Номер модели: Амортизатор СК-ЛК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Упаковывая детали: сумка 10пкс
Время доставки: 3-5days
Условия оплаты: Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение; ПайПал
Поставка способности: 10000pcs/day
Подробное описание продукта
Механически стойкость: 500 циклов Ряд амортизации: 1-30dB
Тип: ST LC SC FC Длина волны: 1310nm 1550nm
Использование: ЛАНС и ФТТХ Операция Temp: -25 - 85°К (- 13°Ф - 185°Ф)
Высокий свет:

Fixed Optical Attenuator

,

Optical Fixed Attenuator

СК КАТВ - амортизатор ЛК встроенный оптически, амортизатор компактной текстуры оптически переменный

 

 

1. Особенности:

 

Потеря высокого дохода

Простая структура

Максимальная несущая сила (1В)

Низкая релятивность длины волны

Потеря низкой поляризации родственная

Компактная текстура

 

2. Применение:

 

Оптически линия щит переключений

Волокн-оптически сеть

система передачи Хи-скорости волокн-оптически

Система КАТВ

Плотная система (DWDM) системы мултиплекса разделения длины волны

Оптически мультиплексоры (OADM) добавлять-падения

 

 

3. Данные по заказа:

 

1: Тип соединителя: ФК, СК, ЛК, СК
2: Конечная грань Ферруле: ПК, УПК, АПК
3: Тип: Однорежимный, мультимодный
4: Амортизация: 1-10дБ (1дБ шаг), 15, 20, 25, 30дБ
5: Режим: Фиксированный, Фемале&Мале, встроенное, переменная
6: Длина волны: 1310нм, 1550нм, 850нм, 1300нм
 
Амортизатор 10дб КАТВ мультимодный, СК - амортизатор ЛК встроенный ВОА переменный оптически 0

4. Забота Карефибер наша жизнь.

 

Ведущие китайские изготовитель, поставщик & экспортер волоконной оптики!

 

КО. технологии Карефибер оптически, Лтд. один из ведущих разработчиков и профессиональных изготовителей технологии волокна оптически и высококачественных продуктов оптической связи волокна. Мы обеспечиваем гибкий провод оптического волокна, соединитель оптического волокна, переходник оптического волокна, соединитель ФТТХ быстрые, оборудование производственной линии гибкого провода и пульт временных соединительных кабелей оптического волокна. Для высококачественного оборудования производственной линии гибкого провода, мы можем также предложить тестер ввода и возвращенных потери, машину теста интерферометра, микроскоп подсказки соединителя, машину соединителя гофрируя, машину соединителя полируя, печь топления соединителя, автоматический автомат для резки кабеля, етк.

 

Мы задушевно приглашаем всех заинтересованных покупателей навестить наша компания и связаться мы сразу для получения дополнительной информации. Карефибер, заботит наша жизнь.

Контактная информация
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Debbie Lao

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты