• Эрик Бен
    Большое спасибо много. быстрая доставка и идеальная упаковка.
  • Приссила Мота
    Качество кабеля превосходно. Спасибо помочь нам разрешить изготовленную на заказ проблему. Понадейтесь что наш корабль дела идет очень хорошо.
  • Махэш Говда
    Карефибер очень умело и получило наш пункт. мы хороший деловой партнер теперь.
Контактное лицо : Debbie Lao
Номер телефона : 86-137 1431 4786
WhatsApp : +8613714314786

Потеря низкой поляризации Splitter 1x4 1x8 PLC оптического волокна GR1221 FBT зависимая

Место происхождения Китай
Фирменное наименование CFO
Сертификация CE Rohs
Номер модели FBT
Количество мин заказа 10PCS
Упаковывая детали 1pc в коробке волдыря
Условия оплаты T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal
Поставка способности 5000pcs/day
Подробная информация о продукте
Соединяя рацион 50/50 Wavelenght 1310nm/1550nm
Номер модели Муфта/splitter 1*2 FBT Соединитель SC/APC
Длина волокна 1meter Гарантия 1 год
Высокий свет

Splitter PLC оптического волокна GR1221 FBT

,

Splitter PLC оптического волокна 1x8

,

Splitter оптического волокна GR1221

Оставьте сообщение
Характер продукции

1310/1550nm 50/50 соединитель SC/APC splitter муфты оптического волокна коэффициента 1x2 FBT

 

Carefiber может поставить различные муфты FBT включая 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 и customerized продукты.

 

1. Быстрая деталь:

 

Низкий ввод

Низкий PDL

Компактный дизайн

Хорошее единообразие канал-к-канала

Широкая рабочая температура: -40°C - 85°C

 

2. Применения:

 

 плотное и тонкая структура
надежность и направленность  высокие
длина волны  Не-чувствительная
представление низкой температуры  хорошее высокотемпературное
применения  удобные проектируя
поляризация  точная
длина волны объема  широкая

 

 

3. Параметр:

 

Деталь Спецификация
Тип волокна Однорежимный Мультимодный
Разделяя коэффициент 50/50 40/60 30/70 20/80 10/90 5/95 1/99 50/50 40/60 30/70 20/80 10/90
Работая Wavelengh (nm) 1310±40; 1550±40; 1310&1550±40; 1310&1490&1550±20 850±40; 1310±40; 850&1310±40
Вносимая потеря (dB) 3.6/3.6 4.4/2.8 5.6/2.1 7.5/1.5 10.5/0.9 13.5/0.7 21.5/0.25 4.1/4.1 5.2/3.2 6.5/2.5 8.5/1.8 12/1.4
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Термическая стабильность (dB) ≤0.3 ≤0.5
Направленность (dB) ≥55 ≥40
Рабочая температура -40~85ºC

 

 

Особенность Splitter оптического волокна

- Хорошее единообразие и низкая вносимая потеря

- Потеря низкой поляризации зависимая

- Превосходная экологическая стабильность

- Стабильность Telcordia GR-1221 и GR-1209

- Высокие надежность и стабильность

 

Преимущества Splitter оптического волокна

1. Примите высокопрочную нержавеющую сталь, тест брызг соли пропуска

2. Ядр Ferrule чем 0.2um

3. Примите сырье 100% новое, соответствие ROHS

4. Низкая вносимая потеря

5. Низкий компактный дизайн PDL

6. Хорошее единообразие канал-к-канала

7. Широкая работая длина волны: от 1260nm к 1650nm

8. Широкая рабочая температура: от -40℃ к 85℃

 

Потеря низкой поляризации Splitter 1x4 1x8 PLC оптического волокна GR1221 FBT зависимая 0